20.10.2010 Татьяна спрашивает:

А если не наступила?

Извините что я опять спрашиваю, просто у нас врачи, как то дико реагируют на все вопросы. а если не наступила? то какие причины могут быть? мы ничем не предохраняемся, и ПА не законченный получается, т. е. (в сторонку) может ли это сказаться? живем вместе 6 лет, но первый ребенок получился очень быстро, буквально с первого раза, а может ли со вторым получиться так же, или со вторым сложнее? И еще вопрос, почему тесты на беременность, то показывают вторую полоску, то нет и при всем при этом она очень слабенькая? Большое вам спасибо зарание!!!!! Очень хороший сайт !!!!!

Зачем вы используете прерванный половой акт, если хотите завести второго ребенка? Вероятность наступления беременности у вас имеется. Наличие даже бледной второй полоски на тесте говорит о большой вероятности наличия беременности. В связи с этим мы рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу. Если беременности нет, вам стоит дальше пытаться.