20.10.2010 Анна спрашивает:

Здравствуйте!

Здравствуйте! у меня месячные всегда шли нормально, а в этом месяце начались М — одела прокладку и вечером обнаружила, что она чистая. на второй день та же ситуация — крови нет. через три дня опять начались но к вечеру опять ничего нет. ПМС по циклу М должны были прийти где то через неделю — полторы (но у меня он не регулярный), подскажите в чем причина. Заранее спасибо!

Существует несколько причин такого явления, например, гормональный сбой, травматизация слизистой оболочки влагалища во время секса, эрозия шейки матки (кровянистые выделения) и др. Дождитесь менструации, положенной по сроку и если они не придут — обратитесь к врачу.