20.10.2010 Елена спрашивает:

Головокружение

Здравствуйте! Мне 31 год. У меня частые головокружения уже длительное время.Точнее несколько лет. Помимо этого головные боли, ночами очень плохо сплю, часто просыпаюсь, слабость, раздражительность, чувство тревоги и резко становится жарко, Такое состояние то становиться редким, то усиливается. Лет 5 назад ходила к терапевту. Он сказал что надо больше гулять, что сказывается усталость в связи с декретным отпуском и обострение остеохондроза. И еще из-за пониженного давления. Не могли бы вы ответить что это может быть. Спасибо!

Да, эти причины могли привести к головокружению. Также см. Все о головокружении и его лечении