20.10.2010 Гульнара спрашивает:

Здравствуйте!

Неделю назад у меня появились скопления небольших волдырей как будто укусы комаров только меньше. На животе два скопления по 10 волдырей и на спине два скопления. Все это в левой части. Поначалу часались сильно, сейчас уже колят и зудят. Пользовалась мазью Акридерм, сразу же начали превращаться в сухие болячки, но по прежнему больно колят. Что это может быть? Может вы что то посоветуете?

Описанные вами симптомы встречаются при опоясывающем лишае. Подробнее см. Все о опоясывающем лишае (герпесе зостер) и его лечении