20.10.2010 Оксана спрашивает:

Состояние после аппендицита

Здравствуйте! Мне 8 октября вырезали аппендицит. Прошло 12 дней, но шов плохо зарастает, сгибаться не могу пока, вес 82 кг. (может из-за повышенного веса. Очень переживаю из-за этого, температуры нет, выделений из шва практически нет (чуть-чуть). Успокойте меня, а то у меня уже просто паника начинается…

Старайтесь больше отдыхать, давать меньше нагрузки на шов. Также следите за температурой и выделениями из раны.