20.10.2010 Елена спрашивает:

жидкий стул и боли в животе

Ребенку 5,5 мес. Ребенок на грудном вскармливании и 1 прикорм( каша). Постоянно беспокоит живот с 2 месяцев(плохо спит, плачет. Жидкий стул зеленоватого цвета. Сдавали анализ на капрограмму, результаты хорошие. Пили линекс, временно помогло. На фоне линекса все равно жидкий стул и болит живот. Принимали эспумизан — не помогает. Как помочь ребенку?

Вам следует сдать анализ кала на дисбактериоз, что позволит выявить наличие болезнетворных бактерий в кишечнике.