20.10.2010 Дженна спрашивает:

могу ли я быть беременна

У меня вопрос… 6 числа был половой контакт.на следующий день были месячные с утра, потом пропали на сутки…и снова начались и шли 3 дня( как всегда) А последние три дня болит низ живота как при месячных…могу ли я быть беременна???

Имелись ли у вас в недавнем прошлом незащищенные половые контакты? Если да, то рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.