19.10.2010 Юлия спрашивает:

Аскариды

Здравствуйте! Моему сыну 2,3.Болеем все лето! Все точно так как написано у вас на сайте! Анализы показали ИХ! У меня вроде тоже ОНИ есть! Ребенку назначили НЕМОЗОЛ 5дней по1,2 .Все пропили . Постоянно смотрю кал ничего не выходит! Обязательно ОНИ должны вылезать и когда? Может нам надо еще что-то? Я выпила 1таб. ДЕКАРИС. Подскажите пожалуйста

Аскариды, как правило, в результате лечения разрушаются, поэтому вы не увидите их в кале. Сдайте повторный анализ на аскаридоз через 3 недели после окончания лечения.