19.10.2010 Гульнара спрашивает:

высокая температура 38.9 уже 3 день

Здраствуйте моей дочке 16 лет,уже третий день высокая температура 38.9 когда сбиваем то падает до 37.6 иногда до 36.9.бывает что и вообше не падает вызывали скорую поставили укол еше начался жидкий стул. сдавали кровь..и делали флюрагрофию..но все в полном порядке только ликацыты немного повышенны.сначала она пила арбидол.не как не помогало.пила терафлю и миг при температуре.теперь пьет анаферон при температуре парацитомол .еше у нее немного болит горло лекгий насморк и голос садиться.врачь сказала пейти анаферон 4 дня полоскайте горло пейти обильно.чай с клюквой или с лимоном если не будит помогать то выпишит антибиотики чем болеет мой ребенок она незнает.я в сметении

Продолжайте выполнять указания вашего врача. Если симптомы не прекратятся, вам действительно желательно будет начать принимать антибиотики. В данный момент стул нормализовался?