19.10.2010 Алексей Пермяков спрашивает:

вред креатин

Здравствуйте!Меня мучает вопрос…Мне посоветовали принимать креатин моногидрат (1 чайн ложка 2 раза в день,первые 10 дней;далее по 5 гр).Но тюкю мне 14 лет,я не знаю,как скажется позже на моём здоровье действия креатина.Скажите пожалуйста,можно ли мне его принимать.С нетерпением жду ответа! Заранее спасибо!

Креатина моногидрат является не самым хорошим препаратом, и может привести к развитию неприятных побочных эффектов во время приема (головные боли, расстройства со стороны пищеварения и др.) Мы не рекомендуем вам принимать этот препарат.