19.10.2010 Наталья Ильичева спрашивает:

резкое понижение давления

Возраст женщины 53, давление при котором хорошо себя чувствует 125/90, в последние время давление снижается 105/65, болит при этом голова,плохое самочувствие. хотелось бы знать с чем это связано, какое обследование необходимо пройти и какое лечение нужно предпринять?

Снижение давления может быть обусловлено множеством причин. Вам следует обратиться к врачу-терапевту, который назначит необходимые исследования и установит причину снижения давления.