19.10.2010 Дашенька спрашивает:

я не знаю что это

начались М — одела прокладку и вечером обнаружила, что она чистая. на второй день та же ситуация — крови нет. через три дня опять начались но к вечеру опять ничего нет. ПМС по циклу М должны были прийти где то через неделю — полторы (но у меня он не регулярный). мы не предохраняемся, но работает метод прерывания, но на прошлой неделе после секса прошло три часа и мы снова занялись, тоесть риск что у него там что-то осталось был. вот я и боюсь теперь. что это может быть? месячные однодневки или беременность или ещё что

Такие симптомы могут указывать как гормональный сбои так и на наступление беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.