19.10.2010 Аня спрашивает:

А ещё хотела спросить…по гинекологии можно вопросы задавать? А то у меня всё было номарльно с месячными потом задержка недели две и пошли коричневые месячные без запаха ничего не болит…единственное температура скачет и вот понять не могу это от стрессов болезни какой Не Дай Бог или месячных……полового акта не было уже где то больше года…..но пила антибиотики оочень долго могли они мне сбить гормональный фон или от правда сильных стрессов так месячные стали….они похожи немного на свёрнутую кровь…опять же родителям старшно говорить паника настанет…..

Гормональные сбои могут быть обусловлены стрессом. Вы можете обратиться к врачу самостоятельно, если не хотите беспокоить своих родителей.