19.10.2010 АННА спрашивает:

многие показатели крови не в порядке

Здравствуйте! Мне 25 лет, девушка. Беспокоит зуд в ногах и руках, иногда слабость в ногах, стала замерзать, иногда бывает дрожь. Сдала анализы и оказалось, что некоторые не в порядке: билирубин общий 26,6; нейтрофилы% 39,1 (47-72); лимфоциты% 39,7 (19-37); эозинофилы% 13,8 (0,5-13,8); базофилы% 1,4 (0-1); базофилы 0,09 (0-0,05); соэ 16 (2-25). Что это может означать и куда дальше обратиться. Большое спасибо.

Рекомендуем вам обратиться к терапевту, который проведет необходимое обследование и при необходимости направит вас к более узкому специалисту. По предоставленным вами данным сложно сделать какое-либо заключение.