19.10.2010 Ольга спрашивает:

Беременность

Здравствуйте,мне 22 года, подскажите пожалуйста, есть вероятность забеременеть, если был незащищенный половой акт, но : партнер в меня не «кончил», а попало в область половых губ, но при этом я пью оральные контрацептивы «регулон», правда только 8 день,(до этого не пила никогда),менструация закончилась 7 дней назад, и перед этим ( примерно за 5 дней ) закончился курс антибиотика — цефтриаксон. Я слышала , что антибиотики снижают действие контрацепции. Какова вероятность в моем случае? Заранее спасибо!

Вероятность наступления беременности в вашем случае практически исключена, не волнуйтесь.