19.10.2010 Ольга спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:есть ли разница когда лучше совершить первый половой акт-до или после месячных(мне 19 лет), просто на днях должны начаться месячные и я боюсь что если сейчас сделать это то можно забеременеть?заранее спасибо!

Вам следует подумать о контрацепции. В случае правильного соблюдения правил контрацепции вероятность забеременеть будет низка в независимости от дня менструального цикла.