19.10.2010 олеся спрашивает:

Через сколько сделать тест или пойти на УЗИ?

Здравствуйте..У меня такая ситуация:был незащищенный секс за 10 дней до месячных,теперь задержка уже 5 дней,болит грудь,в туалет бегаю очень часто по маленькому, стала побаливать почка..,бывает покалывает возле пупа.немного надулся живот и я постоянно хочу спать..и тахикардия..У меня месячные всегда шли день в день..тест сделала на 3 день..сначала была еле видна вторая линия,а потом исчезла….

Повторите тест через неделю (если после последнего полового акта прошло минимум 3-4 недели).