19.10.2010 Кристина спрашивает:

Температура

Здравствуйте мне 15 лет, 10 дней назад заболела горло, но я как-то не обратира внимание,затем через 6 дней у меня поднелась температура 39 и болело ужасно горло, насморм,кашель температура не спадала 4 дня, лежала постоянно на диване,заболел живот в низу и под рёбрами,обратилась к врачу сказал ОРЗ почему болит в низу и под рёбрами? месячных нет

Какой характер имеют эти боли? Связаны или они с приемом пищи или с движениями?