19.10.2010 Елена спрашивает:

Норма приема нормофлорина

Нам назначили пить Нормофлорин Л 3 раза в день и Нормофлорин Б 3 раза в день. Но, когда даю Нормофлорин Л и Б больше 1 раза, ребенок кричит криком, спит только на руках около 30 минут. Когда пили по 1 разу, ребенок был более спокойный. В инструкции написано давать утром Нормофлорин Л, вечером Нормофлорин Б. Стоит ли давать так много ребенку 5 месяцев. Стул при этом стал более жидким и до 5 раз в сутки? Спасибо.

Если ребенок плохо реагирует на назначенную вам схему лечения, вы можете перейти на схему, представленную в инструкции по применению данного препарата (то есть утром и в обед Нормофлорин Л, вечером Нормофлорин Б)