19.10.2010 Ия спрашивает:

Потеря сознания при температуре

Здравствуйте! Мне 22 года. Накануне у меня начало болеть горло. Вчера днем поднялась температура, возможности измерить не было, но предположительно 37,5 (т.к. ломало все тело). Спустя пару часов я села в автобус и тут же потеряла сознание. Окончательно прийти в себя смогла минут через 20. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Указанных вами данных недостаточно для предположения причины ваших симптомов. Опишите свои жалобы подробнее.