18.10.2010 LUSSI спрашивает:

Обильные месячные с запахом тухлого мяса

Здравствуйте! У меня начались месячные, которые через три дня стали очень обильными и появился из влагалища не приятный запах, как протухшеего мяса, при этом стала наливаться грудь и болеть. Появились боли слева в области яичников. Что это может быть?

Описанные вами симптомы могут указывать на инфекции, передающиеся половым путем, воспаление придатков и др. Дождитесь окончания менструации и обратитесь к врачу-гинекологу.