28.04.2009 наталья спрашивает:

как вылечить понос у грудничка 10,5 мес.

ребенок поносит неделю с небольшим,пробовала все,но результат ноль.Что делать?Настроение вроде ничего,но как поест,сразу понос.Кал зеленоватый с элементами» какашек «.Аппетит сохранен.Внизу лезут зубы,но еще далеко.Сколько это продлиться?Ребенку 10,5 мес.ПОМОГИТЕ!!!!!

Здравствуйте
судя по описанным вами симптомам причиной поноса может быть кишечный дисбактериоз и в том что недельное лечение не принесло никаких результатов нет ничего удивительного, так как лечение дисбактериоза проводится в течение не менее 3-4 недель.
Настоятельно рекомендуем показать ребенка педиатру и сдать анализ кала на дисбактериоз. Врач назначит вам лечение.

Будьте здоровы!