18.10.2010 Юлия спрашивает:

дополнение к вопросу

Да, имеются. У нас через день вздутие живота. Постоянно бурление, понос со слизью. Мы только выписались из больницы, где лежали с ОРВИ и лоренготрахеитом, ее кололи антибиотиками, давали бифидум и смекту. Врач рекомендовало лечение Фагом, но что то я не нашла такого препарата.

Если симптомы дисбактериоза сохраняются, лечение действительно лучше пройти. Фаги (или бактериофаги) — это группа препаратов, которые различаются по составу в зависимости от типа болезнетворных бактерий, обитающих в кишечнике. Какой именно фаг назначил ваш врач?