18.10.2010 Елена спрашивает:

повышенная температура.

Здравствуйте.Мне 41 год,уже месяц температура 37-37,2. Врач назначила 6 дней принимать хемомицин,т.к.услышала жёсткое дыхание при покашливании.Температура поднялась вновь ,как только я закончила приём антибиотика до 37,2. У меня аутоимунный тиреидит,гипотериоз,ТТГ в октябре-5,6 Недавно обнаружили полип в матке и миому. Что со мной,очень переживаю.

Повышение температуры не характерно для гипотиреоза и полипов матки. см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека