18.10.2010 Елена спрашивает:

Возможность забеременеть.

Здравствуйте! Мне 19 лет, последний половой акт был 19 августа. Мы с МЧ предохранялись призервативом и противозачаточными таблетками. Таблетки (Линдинет 20) я принимаю с конца июня регулярно. После последнего ПА два раза были месячные без задержек, в одно время,кол-во выделений неизменилось. После ПА через 1,5 месяца два теста на беременность отрицательны. Скажите пожалуйста,возможна ли беременность, а то я себе тут понакручивала, не знаю почему. Жду ответа с нетерпением. Заранее спасибо.

Вероятность наступления у вас беременности практически исключена. Не волнуйтесь.