18.10.2010 Татьяна спрашивает:

Возможна ли беременость?

Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, возможна ли беременость если ПА(законченный) был в дни овуляции? была одна беременость, ребенку сейчас 3 года. хотим с мужем второго. цикл 28 дней, но месячные пришли раньше на три дня, но не такие как обычно сначало 3 дня пачкало потом ,2дня лило и опять день пачкало , и все. тест показывает слабенькую еле заметную полоску. Заранее спасибо за ответ!!!!

Да, у вас имеется вероятность наступления беременности. Обратитесь к врачу-гинекологу.