18.10.2010 Ирина спрашивает:

Стоит ли принять постинор?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. За день до месячных был половой акт, во время которого оторвался кончик презерватива,когда молодой человек подходил к концу. Оторванный кусок презерватива остался внутри меня и вышел только к вечеру. На следующий день начались месячные,цикл нерегулярный, сбивается периодически на 3-4 дня. Есть ли смысл выпить постинор,чтобы предотвратить беременность?И каким может быть эффект от того, что таблетки были приняты по время месяных?

Если сперма вашего партнера попала во влагалище, имеется вероятность наступления беременности. Принимать ли Постинор в этом случае — решать только вам.