18.10.2010 настя спрашивает:

беременна ли я

мне 24.месяц назад после окончания месячных был половой акт без презерватива,кончил не в меня.сейчас подошло время месячных и вместо них идут кровянистые выделения подобные месячным,но не такие обильные как обычно.особых симптомов беременности не ощущаю.минструальный цикл не нормированный,колеблется от 29 до 34 дней,

Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после последнего полового акта и затем повторить через неделю.