18.10.2010 Катя спрашивает:

Хочу ребенка!!!

Здраствуйте!подскажите пожалуйста, 3 месяц мы пытаемся забеременеть,но пока не получается,ходила к гиникологу я здорова,и прочитала литературу как правильно питаться,про дни овуляции,хочу отправить мужа сдать анализы но не знаю какие нужно сдавать,подскажите?

Три месяца безуспешных попыток забеременеть еще не говорят о наличии какого-либо заболевания у вас или у вашего мужа. Рекомендуем вам начать обследование, если забеременеть не удастся в течение 12 месяцев попыток.