18.10.2010 Валентина.С спрашивает:

Вздутие живота

Здравствуйте! мне 22 года. на протяжении трех месяцев я питалась практически сырой пищей (летом), овощи (помидоры)и фрукты. На 3 мес. появилась сильная тяга к хлебным изделиям.Потом произошла ситуация: был несколько дней запор, и в последние дни этого запора из организма пошел очень сильный химический запах как газ. После пошли боли в сердце, в желудке. Вроде прошло. Сейчас боль иногда в правом боку,стул ежедн. но по малу.Сдавала 2 раза анализы крови, мочи-сейчас в порядке.Больше всего беспокоит вздутие, газы, которые иногда выдуваются безпрепятственным образом, из-за чего не комфортно находиться в общественных местах! Такое состояние почти 2 мес., подскажите пожалуйста что есть и как восстановиться.Спасибо.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все что нужно знать о вздутии живота и его лечении