18.10.2010 Юлия спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте, моей дочке 4,5 месяца у нас гемолитическая палочка. Лечились энтурофурилом 1/2 ч. ложки 3 раза в день и бифидумбактерин 5 доз 2 раза в день 7 дней. После лечения прошел месяц, сдали анализ снова: Бифидобактерий — 10^8, Лактобактерий — 8.6*10^7, кишечные палочки — 30%. Какое лечение нам сейчас лучше пройти?

Имеются ли в данный момент какие-либо симптомы дисбактериоза у вашего ребенка? Если нет, то лечение вам не требуется.