18.10.2010 svetikk спрашивает:

помогите, это срочно и важно для меня

вобщем ситуация такова: начались месячные как обычно, паталогий и болезней у меня нет. длительность месячных 7 дней, длина цикла 30 дней.. на второй день месячных был половой акт без предохранения (2 раза) после этого месячные перестали идти просто мажутся как в конце. есть ли вероятность беременности?

Вероятность беременности хоть и мала, но сохраняется. Однако, изменение характера менструации с этим не связано. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.