18.10.2010 Елена спрашивает:

гипертензионно-гидроцефальный синдром ишемически-гипоксического генеза

Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев, на ГВ. Нам поставили диагноз гипертензионно-гидроцефальный синдром ишемически-гипоксического генеза. Назначили: утром натощак триампур 1/3, глицин — 1/2 2 раза в день, кавинтон- 1/3 2 раза в день, массаж. Еще у нас нарушена микрофлора: обнаружен стафилококк сапрфитный 10*5, клебсиела 10*8, грибы 10*7. Лечим Нормофлорином Л и Б, креоном. Ребенок очень беспокойный, плохо сосет грудь, плачет, выгибается при кормлении, приходится докармливать сонного или с ложки, вес набирает плохо. Согласны ли Вы с лечением? Подскажите, что делать.

Продолжайте принимать назначенное лечение, подобные лекарства действительно назначают при вашем диагнозе.