18.10.2010 Полина спрашивает:

Боль в области живота

Добрый день, очень надеюсь на вашу консультацию, у меня 3 день странная боль в животе. Когда я просто сижу или лежу, я ее не ощущаю, стоит мне начать двигаться или ходить, каждый шаг отдается болью. Когда я трогаю ощущается слабая боль, но когда отпускаю, боль усиливается. Область слегка подопухла. не знаю, что мне делать и к какому специалисту обратиться!

Какая именно область живота вас беспокоит? Какой характер имеют боли? Вы можете обратиться к врачу-хирургу.