18.10.2010 Ирина спрашивает:

Какова вероятность забеременеть,если употребляла оральные контрацептивы?

Добрый день!На протяжении последних двух месяцев употребляла оральные контрацептивы,незащищённого секса не было. В середине цикла(12 день) был незащищённый секс,парень кончил в меня. Несколько дней назад цикл закончился, но признаков менструации нет(начался третий день,после окончания цикла). Какова вероятность забеременеть? Пила Мерсилон. Спасибо.

При условии правильного и своевременного приема контрацептивов вероятность наступления беременности практически исключена.