18.10.2010 Владимир спрашивает:

боль в горле

Здравствуйте, помогите пожалуйста поставить диагноз. Болит горло особенно сильно это чувствуется по утрам. Просыпаюсь иду в ванну. Сплевываю слюну почти коричневого цвета. В течение дня боль стихает(после теплой еды, чая) утром то-же самое. Температура нормальная. Что бы это могло быть?

Вам следует показаться ЛОР-врачу, так как без непосредственного осмотра крайне затруднительно предположить диагноз.