18.10.2010 зоя спрашивает:

У ребенка эпилепсия?

Ребенку 4 года,первый приступ был в саду,ребенок сидел затем закатил глаза,руки и ноги было не разжать,пены не было,были хрипы,все это продолжалось 15-20 минут,когда он очнулся нечего не помнил,а через 10 дней все повторилось!Что с ребенком,что делать,это что эпилепсия?

Ставить диагноз эпилепсии на основании одного приступа и без подтверждения слишком рано. Покажите ребенка детскому невропатологу, который проведет необходимые исследования и предположит диагноз.