18.10.2010 КРИСТИАНА спрашивает:

Заложен нос

Здравствуйте! Мне 22 года. В 15 лет был насморк и я попробовала спрей Длянос. С тех пор я брызгаюсь всякими спреями для носа. Так как без них нос заложен. Насморка никакого нет. Просто забитость носа от которой даже просыпаюсь,т к нечем дышать. Приходится постоянно капаться. В последнее время слишком много капаю и слишком сильная заложенность носа. Что делать? спасибо

Сосудосуживающие капли от насморка нельзя использовать более 5-7 дней. Если вы используете эти капли дольше и насморк не прекращается, обратитесь к ЛОР-врачу.