17.10.2010 Алекса спрашивает:

Какова вероятноть забеременеть?

Спасибо за ваш ответ! Скажите,а если я тест сделала через 3 дня после ПА может ли он быть положительным? или же он всё таки будет отрицательным? И ещё вопрос: через сколько дней или недель появляются первые признакои беременности (например тошнота)?

тест на беременность дает положительный результат только через 3-5 недель после зачатия. Признаки беременности появляются в разное время у разных женщин и могут вообще отсутствовать.