17.10.2010 Юлия спрашивает:

У ребенка температура что делать

Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев. У него в начале поднялась температура 38.8, дала нурофен и вибуркол. Температура упал до 37. 7 и такая была еще два дня,вызвали врача сказал горло немного красно. еще давала оцилококцинум. Температура нормализовалась. Через четыре дня температура повысилась до 37.3, и вторую неделю уже колеблется от 37 до 37.4, давала ребенку там тум верди от горла, в нос виброцил, аквамарис, даринат. Сдали анализ мочи — там все хорошо. У нас ранее в один месяц был гнойный отит,однако врач осмотрел уши все нормально сказали. Сказали нельзя купать, гулять с ребенком. Однако я под душем недавно искупала, т.к. ребенок три недели не купаный. На сегодняшний день больше лекарства никакие не даю, Что делать дальше.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Что нужно делать, если у ребенка поднялась температура?