17.10.2010 Дарья спрашивает:

Какова вероятность что беременная?

Здравствуйте,мы с моим м.ч хотим очень завести малыша,разумеется не предохраняемся,он кончил в меня за 5-7 дней предполагаемых месячных,цикл у меня сбит или колеблется с разницей от 2до5ти дней,т.к занимаюсь спортом.перед актом у меня очень болела грудь,но после секса,на след. день боль резко спала,к вечеру вроде опять побаливает,сегодня кружилась голова и подташнивало,хотя ранее такого не наблюдалось.прошел 3-ий день после секса.не могут же так рано начаться все симптомы беременности?в том месяце шли месячные,но всего 2 дня обильных и 1 день красных выделений,хотя обычно идут 4-6 дней.подскажите,пожалуйста.еще бы очень хотелось понять как вычислить овуляцию,если цикл составляет в среднем 26-28 дней,заранее спасибо))

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю. также см. Овуляция и ее значение в планировании беременности