17.10.2010 Ксения спрашивает:

можно ли забеременеть за 2 дня до месячных

Здравствуйте, мы с молодым человеком никогда не предохраняемся в течении 2 лет (кончает не в меня) но за два дня до месячных произошло на оборот, как всегда у меня начались месячные и через 16 дней с их начала я заболела (t-38.5) на следующий день у меня появился какой-то дискомфорт (через 17 дней) потом пропал, и еще через 2 дня появились выделения бледно розового цвета а потом и во все мазки (и ощущение дискомфорта то есть то нету) как будто начинаются месячные хотя до них еще 10 дней…что это может быть??? Подскажите пожалуйста

Указанных вами данных недостаточно для предположения причины ваших симптомов. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу.