17.10.2010 елена спрашивает:

Болеем уже 4ю неделю.

Здравствуйте!Моей дочери 2г и 8месяцев.25 сентября появился насморк.Пролечила в течении недели протарголом,промыванием и на ночь детский називин. Три дня передержала ее дома и отвела в дет.садик.Вечером забрала из сада с сильным клокочущим кашлем.Стали лечить кашель Гексоралом,фарингосепт и оскорилом.Через три дня ночью поднялась температура 37.5 и заболело ухо.Поставили диагноз катаральный левый отит.Пропили аугментин 400 по схеме.Все прошло.Через 4 дня опять красное горло и начинается насморк.Даже в сад не успели выйти.Что это ,помогите советом.Неужели опять пить антибиотики?

Рекомендуем вам показать ребенка ЛОР-врачу, который осмотрит горло ребенка и решит вопрос о необходимости назначения антибиотиков. также см. Как повысить иммунитет ребенка?