17.10.2010 юлия спрашивает:

тошнота после еды

Мойму ребёнку 6 месяцев.5дней назад была рвота 5-6 раз за ночь,утром 2 раза понос.Я начала давать Линекс и Смекту.Всё стало нормально , но тошнить после еды хоть 1 раз ,осталось.Температуры при этом небыло и кушать берёт охотно.Скажите как избавиться от тошноты,ведь раньше нечего подобного никогда небыло.

Как вы определяете наличие тошноты у ребенка 6 месяцев? Или вы имеете в виду рвоту или срыгивание после еды? В таком случае вам следует не перекармливать ребенка и следить за стулом и его дальнейшим состоянием. При ухудшении — обязательно покажитесь врачу.