17.10.2010 Allihan спрашивает:

stranniy simptom

dobriy den, ya jivu v franci mne 31 ya obsalutno zdaroviy chelovek nekogda ne bolel vot poslednoye vremya nachalo proishodit strannoye odnajdiy utrom ya vstal i poshel toolet kogda ya pisal ya pochustvoval chto vsya energiya v moem tele vihodit smochoy ya bistro zakonchil i vishel pri vihode ya upal v obmorok ya tam lejal neskolko mitum potom proshel sebe ya bil mokrim ves potah telo bilo paralizovano cherez 5 minut vse proshlo kak budto nechego neilo, posle etogo toje sammoye proizhodit kogda ya zanimayus sportom menya pryamo iz sportzala uvizli na skorom bolnicu analiz brali skazali chto nechego opasnogo tak jivu dosehpor nagruzki ne delayu, skajite pojalusta ot chego eto mojet bit, spasibo

Эпизоды спонтанной потери сознания могут быть обусловлены различными причинами, например, нарушением работы сердца (нарушения ритма — аритмии и др.), а также при некоторых рефлекторных реакциях организма и других ситуациях. Вам следует обратиться к врачу, который проведет обследование и установит диагноз.