17.10.2010 Ирина спрашивает:

возможно это беременность!?

Последние месячные были 20сентября.Сразу после них был незащещённый половой акт.,и буквально через несколько дней начала болеть грудь.Вчера,т.е16 октября пришли месячные,но они не такие как всегда,а очень скудные.Может это не месячные вовсе,а беременность!?Может ли такое быть?

Да, это возможно. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.