17.10.2010 тома спрашивает:

температура

моей дочке 3месица и почти месяц у неё держится температура 37.2-37.5 и расмарк.врач мне постоянно говорит что это из за того что я её перегреваю и выписывает аква марис и гриппферон но они ни как не помогают

Повышение температуры тела может быть обусловлено перегревом, однако также может встречаться при воспалительных процессах. Конкретное лечение вам может назначить только врач после непосредственного осмотра.