17.10.2010 Амир спрашивает:

Своё рабочее дваление я не знаю. Задумался только после вашего вопроса. Обычно мерю давление только когда в весках стучит. Померил сейчас, давление 130/78 пульс 65. Чувствую себя хорошо. Капотен пью лишь только когда в весках стучит, или высокое давление. Этот препарат назначил мне участковый врач, еще в период учета по всд (лет 8 назад). с тех пор по привычке его только и принимаю.

Мы рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту, который скорректирует ваш план лечения. Возможно у вас снова явления ВСД.