17.10.2010 Евгений спрашивает:

болен или нет

Вобщем я встречался с девушкой, которая оказалась больна тубиком, ей сказали что у неё закрытая форма, мог ли я заразится ? сейчас чувствую слабость по утрам, ещё есть кашель мокрый, температуры вроде, стоит ли мне беспокоиться ?

Если у девушки была закрытая форма туберкулеза — риск заразиться от нее исключен. Если вам положено по сроку, рекомендуем вам сделать профилактическую флюорографию, которая выявит возможную причину ваших симптомов.