17.10.2010 Люсси спрашивает:

Может забеременела???

Мы с молодым человеком всегда предохраняемся и после ПА я всегда хожу в ванну ( в туалет и помыться)! Но есть проблема…, В прошлом месяце месячные были 07.09.10, а в этом месяце еще не пришли…( сегодня уже 17.10.10)..Цикл у меня не установлен, но такой задержки я не припомню..Обычно месячные начинаются плюс-минус 3-4 дня. И еще мне кажется, что у меня грудь немного увеличилась! Но я еще склоняюсь к «гормональному сбою», т.к. я была девственницей! Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что я забеременела? И вообще как вы считаете, что следует предпринять или так бывает? Заранее благодарю!

При правильном соблюдении мер предосторожности риск наступления беременности минимален. Тем не менее, для уверенности вы можете сделать тест на беременность. также см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение